Tecnología óptica Co., Ltd de Shenzhen Handar

 

Los detalles determinan éxito o el fracaso, elige el futuro del éxito

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productostransmisor-receptor de la fibra del sfp

ayuda a dos caras 155Mb/S del transmisor-receptor de la fibra del 155M SFP al alto rendimiento 2.5Gbs

De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

ayuda a dos caras 155Mb/S del transmisor-receptor de la fibra del 155M SFP al alto rendimiento 2.5Gbs

China ayuda a dos caras 155Mb/S del transmisor-receptor de la fibra del 155M SFP al alto rendimiento 2.5Gbs proveedor

Ampliación de imagen :  ayuda a dos caras 155Mb/S del transmisor-receptor de la fibra del 155M SFP al alto rendimiento 2.5Gbs

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: HD
Certificación: CE/RoHs/FCC
Número de modelo: HD-S3115-20LCD

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 pc
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: envasado en cartón
Tiempo de entrega: 3-7working días después del depósito recibido
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 50.000 piezas por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Transmisor-receptor enchufable obediente de 155 Mb/s RoHS SFP Tarifa: el 155M
Distancia de transmisión:: los 550m Longitud de onda:: 850nm
Fuente del voltaje: 3,3 Tipo de la fibra:: mm
Alta luz:

fiber optic transceiver

,

bidi sfp transceiver

transmisor-receptor de la fibra del 155M SFP con la ayuda óptica 155Mb/s del transmisor-receptor del conector del LC a 2.5Gbs

 

 

Características de producto

  • 155 transmisiones de datos bidireccionales de Mb/s
  • Interfaz óptico del receptáculo a dos caras del LC
  • huella Caliente-enchufable de SFP
  • transmisor del laser del punto de congelación 1310nm
  • RoHS obediente y sin plomo
  • Los hasta 2km en los 50/125µm MMF
  • Recinto del metal para una EMI más baja
  • Sola fuente de alimentación de +3.3V
  • Disipación de energía baja <600mw>
  • Gama de temperaturas comercial de funcionamiento: 0°C a +70°C

 

Usos

 

  • Cambie al interfaz del interruptor
  • Interfaz del router/del servidor
  • Otros sistemas de transmisión ópticos

General

 

 

Los transmisores-receptores enchufables de (SFP) del pequeño factor de forma del HD-S3115-20LCD de Handar son compatibles con el acuerdo enchufable (MSA) de la Multi-compra de componentes del pequeño factor de forma. Cumplen simultáneamente con SONET OC-3, el SADO STM-1 y 100BASE-FX.They es RoHS obediente y sin plomo.

 

 

Características eléctricas (TOP=25°C, Vcc=3.3Volts)  
Parámetro Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidad Referencia.
Voltaje de fuente Vcc 3,00   3,60 V  
Corriente de la fuente Icc   180 300 mA  
Transmisor            
Impedancia del diferencial de la entrada Rin   100   Ω 2
Solo oscilación terminado de la entrada de datos Vin, pp 250   1200 milivoltio  
Transmita el voltaje de la neutralización VD Vcc – 1,3   Vcc V  
Transmita permiten voltaje VEN Uve   Vee+ 0,8 V  
Transmita la neutralización afirman tiempo       10 nosotros  
Receptor            
Solo oscilación terminado de la salida de datos Vout, pp 300 400 800 milivoltio 3
Tiempo de subida de la salida de datos tr     1500 picosegundo 4
Tiempo de caída de la salida de datos tf     1500 picosegundo 4
Falta del LOS Falta de VLOS Vcc – 0,5   VccHOST V 5
LOS normal Norma de VLOS Uve   Vee+0.5 V 5
Contribución determinista de la inquietud RXΔDJ     80 picosegundo 6
Contribución total de la inquietud RXΔTJ     122,4 picosegundo  

 

 

Empaquetado y envío

  1. Empaquetado: caja del &caron de la caja del pvc
  2. Envío: International expreso: Fedex, DHL, UPS, TNT y EMS.If usted tiene otro portador preferido, nos notifica por favor por adelantado.
  3. Fedex durante la noche: Tardará 1-3 días laborales (los fines de semana y los días de fiesta exceptuados) para la entrega.
    DHL: Tardará 2-4 días laborales (los fines de semana y los días de fiesta exceptuados) para la entrega. Para España, Italia, el Brasil y algunos otros países, artículos tardarán un tiempo más largo para llegar debido al período del despacho de aduana.

FAQ

 

¿1.How puedo conseguir a 155 SFP la muestra óptica del transmisor-receptor?

Usted necesita orden de la muestra del lugar a nosotros. Arreglaremos la producción de la muestra para usted.

¿2.Could que usted diseña para nosotros?

sí, podemos hacer las ilustraciones incluyendo la impresión, el logotipo etc. para usted, si usted nos proporciona el contenido y nos decimos adónde poner.

¿3.How podemos poner orden?

Después de que hiciéramos el acuerdo en los parámetros del product, haremos la factura del pro forma para su confirmation.when que conseguimos su anticipo (depósito) arreglaremos la producción y la entrega.

Si usted tiene su propio promotor de la nave, utilizaremos su promotor de la nave a las mercancías de la entrega. si usted no tiene promotor de la nave, después cuando las mercancías llegaron el puerto de destino, usted debe encontrar una ayuda del promotor de la nave que usted despeja la aduana.

¿4.How sobre el envío para el transmisor-receptor óptico de 155 SFP?

Para las pequeñas órdenes, enviaremos las mercancías por el International expreso como HK Fedex, DHL, TNT o UPS. toma generalmente sobre los días 7work para llegar. Si es grande la cantidad que enviaremos en transporte del océano, él tarda un mes para llegar. si el urgnet, usted puede seleccionar el envío por el aire, pero los fletes sea más costoso.

 

¿6.what es las ventajas de sus productos?

Buena calidad del A. y precios competetive.

Control de calidad de B. Strictly al producir.

El trabajo del equipo de C. Professional, del diseño, desarrollo, produciendo, monta, el embalar y envío.

Los servicios de D. Aftersale, si hay problema de la calidad, le ofreceremos el reemplazo para la cantidad defectuosa.

 
 
Introducción de la compañía
  • Las 2009 ÓPTICA de HANDAR establecidas en noviembre de 2009, con el equipo profesional del R&D y de las ventas que había estado trabajando en campo óptico de la telecomunicación de la fibra desde 2004.
  • Las 2010 ÓPTICA de HANDAR comenzadas para producir la gama completa del vídeo/del audio/de datos/de Ethernet/del teléfono/de la alarma multifuncionales a los convertidores de la fibra y se convirtieron a uno de los fabricantes principales en este campo
  • 2011 HANDAP OTPCIS fundaron a nuestros ingenieros combinan para desarrollar los transmisores-receptores de SFP, y comienzan a producir el 155M y transmisores-receptores de 1.25G SFP en agosto de 2011
  • Las 2012 ÓPTICA de HANDAR comenzaron el proyecto para 10G SFP+
  • Las 2013 ÓPTICA de HANDAR fundaron a nuestros ingenieros combinan para desarrollar el interruptor llano industrial de Ethernet y el interruptor del POE. e indicado para producir a finales de 2013.
  • Las 2014 ÓPTICA de HANDAR comenzaron el proyecto para 40G QSFP/CFP/CFP2
  • Las 2015 ÓPTICA de HANDAR mejoraron nuestros productos para el vídeo/el multiplexor análogos del audio/de datos a la serie de alta definición, incluyen TVI/CVI/AHD y Digitaces de alta definición análogos SDI/HDMI de alta definición. Nos convertimos al fabricante principal de tales productos en Shenzhen China.
  • Las 2016 ÓPTICA de HANDAR se movieron a la nueva oficina con un mejor taller que permiten que ofrezcamos mejores productos y servicios a nuestros socios.
  • Las 2017 ÓPTICA de HANDAR guardarán el centrarse en fibra que las telecomunicaciones ópticas colocan y que ofrecen a todos nuestros socios más de alta calidad y a mejores servicios.

 

 

transmisor-receptor de la fibra del 155M SFP con la ayuda óptica 155Mb/s del transmisor-receptor del conector del LC a 2.5Gbs

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)