Tecnología óptica Co., Ltd de Shenzhen Handar

 

Los detalles determinan éxito o el fracaso, elige el futuro del éxito

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosInterruptor de Ethernet de la fibra

Un interruptor Unmanaged el 100M los 20km de Ethernet del puerto de la fibra 3 para la FCC del CCTV enumerada

De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Un interruptor Unmanaged el 100M los 20km de Ethernet del puerto de la fibra 3 para la FCC del CCTV enumerada

China Un interruptor Unmanaged el 100M los 20km de Ethernet del puerto de la fibra 3 para la FCC del CCTV enumerada proveedor

Ampliación de imagen :  Un interruptor Unmanaged el 100M los 20km de Ethernet del puerto de la fibra 3 para la FCC del CCTV enumerada

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: HD
Certificación: CE/RoHs/FCC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1PC
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: envasado en cartón
Tiempo de entrega: 3-7working días después del depósito recibido
Condiciones de pago: T / T o Western Union
Capacidad de la fuente: 50.000 piezas por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 3 Unmanaged viran el mini interruptor el 100M los 20km de Ethernet hacia el lado de babor para el CC Puerto:: el 1*100M FX los + 2*10/100M RJ45
conector:: RJ45, SC/ST/FC/LC Tipo de la fibra:: Modo unimodal, multi
Longitud de onda:: 1310nm 1490nm 1550nm Distancia máxima:: LOS 20/40/60/80/100/120KM
Alta luz:

ethernet gigabit switch

,

outdoor ethernet switch

3 Unmanaged viran el mini interruptor el 100M los 20km de Ethernet hacia el lado de babor para el CCTV

 

Característica principal:

  • Con una fibra y dos puertos de UTP, OFS-SF1T2 puede convertir señales Óptico-eléctricas de Ethernet entre el interfaz 10/100MUTP (TX) y el interfaz de fibra óptica del 100M (FX).
  • La función auto de la negociación permite el puerto de UTP al auto 10M o el 100M selectos, y por completo - a dos caras o semidúplex.
  • Control de flujo de la ayuda y protección del broadcast storm
  • Apoyo del marco máximo de 1536 bytes
  • El circuito interno del trueno prevenido podía reducir grandemente el daño del convertidor causado por la inducción del rayo.

 

Especificaciones técnicas

 

Estándares de funcionamiento: IEEE802.3u 100Base-TX y 100Base-FX

Conector:

UTP: RJ-45,10/100Mbps;

Fibra: SC/FC, 100Mbps (por completo - duplex)

Cable

Cable de UTP: Gato. 5 (la distancia máxima hasta el 100m)

Fibra (con varios modos de funcionamiento): 50/125, los 62.5/125μm (la distancia máxima hasta los 2km)

Fibra (unimodal): 8/125, 8.7/125, 9/125, el 10/125μm (la distancia máxima hasta el 100km)

Control de flujo

Por completo - duplex: IEEE802.3x fluyen control

Semidúplex: cueza el control de flujo de la presión

Luz del LED: PWR, vínculo de FX/acto, TP1 FDX, vínculo TP1/acto, TP2 FDX, vínculo TP2/acto

Fuente de alimentación: AC100 ~ 240V, DC5V 1A;

Temperatura del ambiente: 0 ~ +50C

Temperatura de almacenamiento::: - 20 ~ +70C

Humedad:: el 5% ~ el 90%

Dimensiones: 27 × 93m m del × 70


Información de la orden:

 

Tipo conector Tipo de la fibra Distancia máxima Longitud de onda Poder de TX Sensibilidad Presupuesto del vínculo
HD-SF1T2M SC con varios modos de funcionamiento los 2km 850 o 1310nm -20~-12dBm -30dBm 10dBm
HD-SF1T2S SC unimodal los 20km 1310nm -14~-8dBm -32dBm 18dBm

 

 

 

Contacto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona de Contacto: sales

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)