Tecnología óptica Co., Ltd de Shenzhen Handar

 

Los detalles determinan éxito o el fracaso, elige el futuro del éxito

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

los medios de comunicación convertidor Gigabit

De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

los medios de comunicación convertidor Gigabit

(13)
China Medios convertidor del gigabit, fibra unimodal del SC, 1000Base-LX a 10/100/1000Base-Tx fábrica

Medios convertidor del gigabit, fibra unimodal del SC, 1000Base-LX a 10/100/1000Base-Tx

Medios convertidor del gigabit, fibra unimodal del SC, 1000Base-LX a 10/100/1000Base-Tx El medios convertidor es uso de ampliar las redes existentes de Gigabit Ethernet. La puesta en práctica y la extensión f... Read More
2018-03-20 16:47:42
China Solo convertidor de los medios de la fibra óptica convertidor de escritorio del gigabit del medios fábrica

Solo convertidor de los medios de la fibra óptica convertidor de escritorio del gigabit del medios

Convertidor de escritorio de los medios de la fibra óptica del medios convertidor del gigabyte solo Características ♦1port 10/100/1000Mbps RJ45 + 1 convertidor del SC de la fibra de Sinlge del puerto medios, El ... Read More
2018-01-16 11:51:32
China 10 100 distancia independiente del medios convertidor 5VDC 1A 120km del gigabit de 1000base T fábrica

10 100 distancia independiente del medios convertidor 5VDC 1A 120km del gigabit de 1000base T

Convertidor independiente de los medios y de la tarifa del medios del convertidor del gigabit de SFP 10/100/1000Base-T del gigabit convertidor de Ethernet Especificaciones: Interfaz 1 puerto Ethernet de x (RJ45... Read More
2017-12-18 16:49:34
China medios fibra óptica 10 del convertidor de 1.25G SFP Gigabit Ethernet 100 1000 5VDC 1A fábrica

medios fibra óptica 10 del convertidor de 1.25G SFP Gigabit Ethernet 100 1000 5VDC 1A

Modo del medios convertidor del gigabit solo con el puerto de GE SFP con la situación LED Especificaciones: Interfaz 1 puerto Ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1 puerto óptico de x (SFP) 1000Base-Fx ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Transmisor-receptor de la fibra del gigabit de GE SFP con la situación LED, convertidor de los medios de la fibra de Gigabit Ethernet fábrica

Transmisor-receptor de la fibra del gigabit de GE SFP con la situación LED, convertidor de los medios de la fibra de Gigabit Ethernet

Modo del medios convertidor del gigabit solo con el puerto de GE SFP con la situación LED Especificaciones: Interfaz 1 puerto Ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1 puerto óptico de x (SFP) 1000Base-Fx ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China puerto de GE SFP del solo modo del convertidor del gigabit de 5VDC 1A 1000base Fx medios con el conector del LC fábrica

puerto de GE SFP del solo modo del convertidor del gigabit de 5VDC 1A 1000base Fx medios con el conector del LC

modo del medios convertidor del gigabit 1000base-fx solo con el puerto de GE SFP Especificaciones: Interfaz 1 puerto Ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1 puerto óptico de x (SFP) 1000Base-Fx Puerto óptico ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China 1000base Fx Rj45 escogen distancia del solo modo los 20-60km del convertidor del gigabit de la fibra medios fábrica

1000base Fx Rj45 escogen distancia del solo modo los 20-60km del convertidor del gigabit de la fibra medios

1000base-fx rj45 escogen modo del medios convertidor del gigabit de la fibra solo con distancia de transmisión de 20 - 60 kilómetros Especificaciones: Interfaz 1 puerto Ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Fibra dual de SFP para revestir la medios vivienda del recinto con cobre del metal de la capacidad del gigabit 12G del convertidor fábrica

Fibra dual de SFP para revestir la medios vivienda del recinto con cobre del metal de la capacidad del gigabit 12G del convertidor

solo modo del gigabit 1000base-fx de la medios fibra dual estándar del convertidor con distancia de transmisión de 20 - 80 kilómetros Especificaciones: Interfaz 1 puerto Ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Medios capacidad grande del convertidor 850nm/1310nm Wavelengt del gigabit con varios modos de funcionamiento fábrica

Medios capacidad grande del convertidor 850nm/1310nm Wavelengt del gigabit con varios modos de funcionamiento

modo multi los 2km de la medios longitud de onda del convertidor 850nm/1310nm del gigabit del 10/100/1000M Especificaciones: Interfaz 1 puerto Ethernet de x (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1 puerto óptico de x (SFP) ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China 10 100 SC con varios modos de funcionamiento/ST/FC del medios convertidor 550m del gigabit del 1000M opcional fábrica

10 100 SC con varios modos de funcionamiento/ST/FC del medios convertidor 550m del gigabit del 1000M opcional

SC/ST/FC multi del modo los 550m del medios convertidor del gigabit del 10/100/1000M opcional Especificaciones: estándares IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3z puerto del 10/100/1000M UTP 1 Puerto de la fibra 1.25G ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|