Tecnología óptica Co., Ltd de Shenzhen Handar

 

Los detalles determinan éxito o el fracaso, elige el futuro del éxito

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

transmisor-receptor de 10G SFP

De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor de 10G SFP

(27)
China Transmisor-receptor óptico DUAL del solo modo del transmisor-receptor 1310nm el 10km de 10G SFP fábrica

Transmisor-receptor óptico DUAL del solo modo del transmisor-receptor 1310nm el 10km de 10G SFP

Transmisor-receptor óptico DUAL del solo modo del transmisor-receptor 1310nm el 10km de 10G SFP Características  9.95Gbps a las transmisiones de datos 11.1Gbps  los 300m con los 50/125μm 2000MHz MMF laser del ... Read More
2018-01-16 11:48:33
China Módulo óptico del transmisor-receptor de la fibra sola/dual 10G SFP+ del solo modo de SFP 10G fábrica

Módulo óptico del transmisor-receptor de la fibra sola/dual 10G SFP+ del solo modo de SFP 10G

Módulo óptico del transmisor-receptor de la fibra sola/dual 10G SFP+ del solo modo de SFP 10G Descripción de producto fabricante del transmisor-receptor de 1.10G SFP+ 2. A estrenar y 100%Genuine 3.RoHS ... Read More
2018-01-16 11:47:59
China 850nm SENIOR óptico dual de SFP 10G del módulo de la fibra los 300m del transmisor-receptor del modo 10G SFP+ fábrica

850nm SENIOR óptico dual de SFP 10G del módulo de la fibra los 300m del transmisor-receptor del modo 10G SFP+

Características de producto Hasta las transmisiones de datos 10Gbps los 300m con los 50/125µm 2000MHz MMF laser de 850nm VCSEL Conector a dos caras del LC huella Caliente-enchufable de SFP+ Escoja 3. usos de la ... Read More
2017-12-18 16:53:32
China Transmisor-receptor Tx1330/Rx1270nm SMF el 10Km HD-SFP+/10G-ZR de BIDI 10G SFP+ fábrica

Transmisor-receptor Tx1330/Rx1270nm SMF el 10Km HD-SFP+/10G-ZR de BIDI 10G SFP+

Características de producto Hasta las transmisiones de datos 10Gbps los 60km/80km con los 9/125µm SMF laser de 1550nm EML Receptor de APD Conector a dos caras del LC huella Caliente-enchufable de SFP+ Escoja 3. ... Read More
2017-12-18 16:53:17
China Transmisor-receptor Fttx de la fibra óptica de la clase B+ C+ C++ SFP de GPON OLT SFP fábrica

Transmisor-receptor Fttx de la fibra óptica de la clase B+ C+ C++ SFP de GPON OLT SFP

Fttx del transmisor-receptor de la fibra óptica de la clase B+ C+ C++ SFP de GPON OLT SFP Características 1. Solo transmisor-receptor de la fibra con el receptáculo del SC del solo modo 2. 1310nm transmisor del ... Read More
2017-12-18 16:53:11
China cable de fribra óptica pasivo del cable del cobre del transmisor-receptor de 10G SFP+ DAC 10G SFP fábrica

cable de fribra óptica pasivo del cable del cobre del transmisor-receptor de 10G SFP+ DAC 10G SFP

cable de fribra óptica pasivo de cobre del cable de 10G SFP+ DAC Los cables directos de la fijación del cobre pasivo de SFP+ son convenientes para las distancias muy cortas y ofrecen una manera altamente ... Read More
2017-12-18 16:53:01
China Puerto de cobre SFP los 20M máximos del transmisor-receptor HD-10GLC-T RJ45 de 10Gbps 10G SFP fábrica

Puerto de cobre SFP los 20M máximos del transmisor-receptor HD-10GLC-T RJ45 de 10Gbps 10G SFP

Puerto de cobre SFP los 20M máximos del transmisor-receptor HD-10GLC-T RJ45 de 10Gbps SFP Características de producto Hasta las transmisiones de datos bidireccionales 10Gbps RJ45 los 20m máximos Recinto ... Read More
2017-12-18 16:52:46
China Cisco reviste el conector de Rj con cobre 45 del módulo de SFP con las emisiones bajas de la EMI del cable Cat6a/Cat7 fábrica

Cisco reviste el conector de Rj con cobre 45 del módulo de SFP con las emisiones bajas de la EMI del cable Cat6a/Cat7

Cumpla con el conector SFP-10G-T del transmisor-receptor RJ45 de SFP del cobre de Cisco 10G Detalles del producto Tipo de forma SFP+ Tarifa de datos máxima 10.3125Gbps Tipo de cable Cat6a/Cat7 Distancia máxima ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Fuente de alimentación 5V/3.3V del conector de Rj 45 del módulo del Sfp del cobre de Gigabit Ethernet 10G fábrica

Fuente de alimentación 5V/3.3V del conector de Rj 45 del módulo del Sfp del cobre de Gigabit Ethernet 10G

10G xfp el 100km del transmisor-receptor del ZR XFP 1550nm SMF 10ge Descripción: El transmisor-receptor de HD-XFP-ER cumple con XFP MSA, y puede apoyar los usos diversos para el equipo de SDH/Sonet incluyendo ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Transmisor-receptor 1550nm del ZR XFP 10G SFP para el canal/FDDI de la fibra 3 años de garantía fábrica

Transmisor-receptor 1550nm del ZR XFP 10G SFP para el canal/FDDI de la fibra 3 años de garantía

10G xfp el 100km del transmisor-receptor del ZR XFP 1550nm SMF 10ge Descripción: El transmisor-receptor de HD-XFP-ER cumple con XFP MSA, y puede apoyar los usos diversos para el equipo de SDH/Sonet incluyendo ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|