Tecnología óptica Co., Ltd de Shenzhen Handar

 

Los detalles determinan éxito o el fracaso, elige el futuro del éxito

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Interruptor industrial de Ethernet

De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Interruptor industrial de Ethernet

(13)
China SFP ranura el material industrial manejado 5.6Gbps del metal del interruptor de Ethernet fábrica

SFP ranura el material industrial manejado 5.6Gbps del metal del interruptor de Ethernet

las ranuras de 4x10/100/1000Mbps+ los 2x1000M SFP manejaron el interruptor industrial de Ethernet Descripción de producto Especificaciones Lugar del origen: Número de modelo de Guangdong, China (continente): ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Puerto de cobre del interruptor 10 de Ethernet Rj45 del encargado para el sistema de protección de seguridad fábrica

Puerto de cobre del interruptor 10 de Ethernet Rj45 del encargado para el sistema de protección de seguridad

el cable de cobre RJ45 PoE ports+2 UplinkCombo TP/SFP de 8 del x 10/100/1000M vira hacia el lado de babor Características Poder de IEEE 802.3af del ◆ en hasta 8 puertos ◆Supply poder a los puntos de acceso inal... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Interruptor de Ethernet del puerto de Unmanager 8 de la aleación de aluminio para la telecomunicación fábrica

Interruptor de Ethernet del puerto de Unmanager 8 de la aleación de aluminio para la telecomunicación

Interruptor industrial de Ethernet con el puerto de SFP de 8 puertos Ethernet y de 2 gigabites Características de producto 1. Interruptor industrial de Ethernet con el puerto de SFP de 8 puertos Ethernet y de ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China interruptor manejado montaje industrial de Gigabit Ethernet del carril del dinar del interruptor de Ethernet del 100M fábrica

interruptor manejado montaje industrial de Gigabit Ethernet del carril del dinar del interruptor de Ethernet del 100M

El interruptor industrial Unmanaged de Ethernet con 8 100Tx vira de + el puerto 15.4W/30W de la fibra hacia el lado de babor 1 gigabit Características de producto * el interruptor industrial Unmanaged con 8 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China 6 puerto 10 100 rendimiento de Unmanager del puerto del SC del interruptor 2 de Ethernet alto fábrica

6 puerto 10 100 rendimiento de Unmanager del puerto del SC del interruptor 2 de Ethernet alto

6 interruptor industrial de Ethernet de Ethernet del puerto 10/100M con el puerto Unmanager del SC 2 Características de producto: De acuerdo con tecnología del MW-anillo alcance la función autoregenerable ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China El interruptor industrial rápido de Ethernet de 4 puertos con el SC del 10/100M Uplink teledirigido fábrica

El interruptor industrial rápido de Ethernet de 4 puertos con el SC del 10/100M Uplink teledirigido

El interruptor industrial de Ethernet rápida de 4 puertos con el SC del 10/100M uplink Características de producto de HD-UM-1F4E-M-SC-20Series: De acuerdo con tecnología del MW-anillo alcance la función ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China puerto industrial DC10~58V del POE de la fibra óptica del interruptor de Ethernet de 1*100Base TX fábrica

puerto industrial DC10~58V del POE de la fibra óptica del interruptor de Ethernet de 1*100Base TX

puerto industrial del POE del interruptor de la fibra óptica del Dinar-carril de 1*100Base TX+2*100Base FX 1310/1550nm Interruptor industrial de HD-UM-1F2E-M-SFP Unmanagable HD-UM-1F2E-M-SFP es un interruptor ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Tarifa de 2 de ETH Port-1 del puerto de FX de Ethernet datos manejada industrial del interruptor 10 el 100M fábrica

Tarifa de 2 de ETH Port-1 del puerto de FX de Ethernet datos manejada industrial del interruptor 10 el 100M

Fibra óptica el 10/100M del carril del dinar 2 interruptor industrial de FX del puerto de ETH Port-1 Descripción de producto El producto es un interruptor llano industrial unmanaged de Ethernet, con el puerto ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Solo interruptor 10/100Mbps de Ethernet del puerto de Unmanager con la distancia de los 20KM fábrica

Solo interruptor 10/100Mbps de Ethernet del puerto de Unmanager con la distancia de los 20KM

1*10/100Base TX hasta el 100M FX escogen el unmanager industrial del interruptor de Ethernet del puerto de SFP ¿cuál es las características de nuestro interruptor industrial? Cumpla a 10BaseT de IEE 802,3, ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Caja industrial de la aleación de aluminio del interruptor de Ethernet Ip40 para la cámara IP del CCTV fábrica

Caja industrial de la aleación de aluminio del interruptor de Ethernet Ip40 para la cámara IP del CCTV

1*10/100Base TX hasta el 100M FX escogen el interruptor industrial de Ethernet del puerto para la cámara IP del CCTV ¿cuál es las características de nuestro medios convertidor industrial rápido? IEEE802.3/802... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|