Tecnología óptica Co., Ltd de Shenzhen Handar

 

Los detalles determinan éxito o el fracaso, elige el futuro del éxito

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Accesorios de fibra óptica

De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
De buena calidad los medios de comunicación convertidor Gigabit para las ventas
Estoy en línea para chatear ahora

Accesorios de fibra óptica

(9)
China Dispositivo de la protección contra la luz para la combinación de señal del sistema de vigilancia fábrica

Dispositivo de la protección contra la luz para la combinación de señal del sistema de vigilancia

Dispositivo de la protección contra la luz para las funciones de la combinación de señal del sistema de vigilancia: Se aplica a la protección de la sobretensión de la señal en el sistema de vigilancia con la ... Read More
2017-12-18 16:55:47
China cable de la fibra de la red de los accesorios de la fibra óptica 10GE para Gigabit Ethernet fábrica

cable de la fibra de la red de los accesorios de la fibra óptica 10GE para Gigabit Ethernet

Aoc de SFP+/cable óptico activo 10G SFP + al fabricante de SFP + de AOC los 7m Descripción de producto 1). el twinax del sfp es el alto rendimiento, soluciones rentables I/0 para los usos de Ethernet 10Gb y del ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Accesorios activos OM3 MMF de la fibra óptica del cable óptico para los servidores del almacenamiento fábrica

Accesorios activos OM3 MMF de la fibra óptica del cable óptico para los servidores del almacenamiento

Aoc de SFP+/cable óptico activo hasta los 300m en twinax de OM3 MMF 10G sfp Descripción de producto 1). el twinax del sfp es el alto rendimiento, soluciones rentables I/0 para los usos de Ethernet 10Gb y del ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Los accesorios profesionales de la fibra óptica 7 pies escogen tarifa de datos del cable 10Gbps de la fibra fábrica

Los accesorios profesionales de la fibra óptica 7 pies escogen tarifa de datos del cable 10Gbps de la fibra

cable óptico activo compatible de los 2m (los 7ft) Cisco SFP-10G-AOC2M 10G SFP+ Descripción: El cable óptico activo (AOC) de SFP+ es una solución 10Gbps a Ethernet 10G, y usos del ordenador de alto rendimiento. ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China 8 fibras OM4 12 trenzan longitud de onda de los accesorios 1310nm/850nm de la fibra óptica fábrica

8 fibras OM4 12 trenzan longitud de onda de los accesorios 1310nm/850nm de la fibra óptica

8 cable 3.0m m del arnés de los filamentos MTP de las fibras OM4 12 Descripción MTP es el alto grado denso de fibra óptica pre-conecta el sistema, que es generalmente uso en tres áreas: El uso de Data Center ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Material del cable de fribra óptica 3.0m m PVC/LSZH de Mtp del arnés de los filamentos OM4 12 fábrica

Material del cable de fribra óptica 3.0m m PVC/LSZH de Mtp del arnés de los filamentos OM4 12

8 cable 3.0m m del arnés de los filamentos MTP de las fibras OM4 12 con el conector de MTP Descripción MTP es el alto grado denso de fibra óptica pre-conecta el sistema, que es generalmente uso en tres áreas: ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Final con varios modos de funcionamiento del polaco del cable 3.0m m UPC de la fibra de los accesorios durables MTP de la fibra óptica fábrica

Final con varios modos de funcionamiento del polaco del cable 3.0m m UPC de la fibra de los accesorios durables MTP de la fibra óptica

96 fibras OM2 con varios modos de funcionamiento óptico 24 trenzan el cable 3.0m m Assessories del arnés de MTP Descripción MTP es el alto grado denso de fibra óptica pre-conecta el sistema, que es generalmente ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China Cable de la fibra óptica G657A1 Corning de Assessories LC Uniboot de la fibra óptica de CATV fábrica

Cable de la fibra óptica G657A1 Corning de Assessories LC Uniboot de la fibra óptica de CATV

Cable y pathcords de la fibra óptica G657A1 corning del uniboot de Assessories LC de la fibra óptica Descripción Para que sus usos de gama alta de la red proporcionen la conexión de red excelente y el ... Read More
2017-12-18 16:49:34
China El remiendo acorazado de la fibra óptica de 4 corazones telegrafía unimodal para la red del acceso fábrica

El remiendo acorazado de la fibra óptica de 4 corazones telegrafía unimodal para la red del acceso

Fibra óptica acorazada unimodal Assessories del cable del remiendo de la fibra 4Cores de LC/UPC-LC/UPC Características 1. Precio-competitivo 2. Pérdida de inserción baja y PDL 3. Fábrica-terminado y probado 4. ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 1